Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Anbetung der Gottesmutter Maria, unsigniert, Öl auf Leinwand, 57,5 x 43,5 cm, Eichenholzrahmen mit bronzegefassten Applikationen, Leinwand verschmutzt, stark krakeliert, kleiner Teil abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:23
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2020 - 14:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |